Абдурашид Чиллаев

nokie 112 мелодия на звонки, сдать обратно

можно ли в нокия 112 закачанную музыку поставить на ригнтоны звонка? В настройках телефонной книги не получается, там можно выбирать только из стандартных, и прослушивая нужную песню, тоже нет функции "выбрать как звонок". Возможно ли пернепрошить телефон или хоть что-то с этим сделать? И еще вопрос: возможно ли сдать телефон обратно в лицензтонванный магазин АЛЛО, если купил сегодня?

Наталья Сорокина

Обычно у нокий с этим проблем не было. Но чтоб назначить контакту мелодию, нужно чтоб контакт был не на симке, а в телефоне.
Про сдачу назад не скажу. Никогда не возникало такого желания. Выбираю технику тщательно и взвешенно, знаю, что от нее ожидать

Амина Алипханова

А в настройках режима есть смена мелодии?

Сдать телефон нельзя, даже через минуту после покупки, если нет только заводского брака