Юлия

Даёт ли 3D Blu-Ray плеер возможность смотреть 3Д на обычком ЖК-телике ?

Хуршед Маджидов

Нет.
"Обычное" стереокино можно смотреть на экране любого ТВ. И 3D Blu-Ray плеер для этого тоже не нужен

Ковалёв Иван Васильевич

Нет. Для обычного (не 3d) телевизора (монитора) доступен ТОЛЬКО анаглиф. Самый ходовой - красно-голубой. Нужны соответствующие очки (и желательно качественные, которых практически нет. При хреновых фильтрах будет двоение, смотреть неприятно, да и глаза устают) . Объём будет (даже вылеты будут, если они есть) , но качество цветопередачи плохое.