Евгений

В красивую женщину-мужчину легко влюбиться. Как влюбляються в неказистых? Или их просто уважают?

Di
Dimarik

Влюбляются в харизматичных людей.)

*7
***брoдяга*** 777

Влюбиться можно в любую, красота здесь не при чём)

Ni
Nikto

В них то как раз если влюбляются, то по полной.

Marija Kartal

Меня любят....

@.
@........

а при чем тут красота. Уже наукой доказано, что это физический процесс, никак не зависящий от внешности человека.

Яковлев Дмитрий

момент такой возникает и вдруг симпатия

Дмитрий Малюков

Мда, кроме красоты тела, которая не вечна, есть еще и красота души, которая тоже как бэ учитывается.

Odilbek Khudaynazarov

их просто.... берут для физ. разрядки и сами про таких говорят"она из себя ничего не представляет... так.... на пару заходов... "(из слов мужчины)

Рустам Галимов

Да не скажи.... Красивый-красивым, а как рот раскроет - так сразу и разочарует. 😞
Ну даже если он хорошо будет чирикать, все равно не могу я в него влюбиться просто так, ибо нужна особенная ...искра!. . 🙂
Мужчин красотой очаровать проще, да. Но это все равно не любовь, а лишь влечение.