Кирилл Шитов

Русским нужна Собственная страна??

чувство ..квартиранта.. не без почвенна

Н*
Наталья ***

Такая - нет. Своих детей я такому государству не доверяю. Пущай в Калифорнии живут, а сюда не ездиют!

Саша

Русским нужно несколько своих стран.
Сибирь отдельно, Забайкалье отдельно,
Д/Восток тоже пусть сам.
Урал можно совместить с Приволжьем.
Юг России нужно совместить с Поволжьем. Кавказ необходимо категорически выбростить.
Кольский полуостров пусть будет вместе с С-Петербургом, Псковом и Новгородом
Всей Центральной России отдельно тоже будет хорошо.

А Москва пусть будет сама по себе.

Дмитрий Шашков

Для русских чиновников Россия нужна только как дойная корова, а на народ они плюют с высокой колокольни.

Юлия Фролова

Что то пока незаметно, что нам нужна собственная страна, и гадим и травим собственную страну

Л2
Лана 2029

Русские, как цыгане. Во всех странах полно. И чувствуют, как у себя дома.

Ольга Чёрная

Может на историческую Родину вернетесь ?
Дадите спокойно жить коренным народам ?

Аня Смогоржевская

Желательно планета

Александр Фоменко

а че они страну в аренду брали чтоли??

Natalia Smodleva

естественно. только она пока есть.

Ольга Ионова

Им все мало. Они еще хапать пойдут

Валерия

нужна, но это невозможно - алкоголь добъет нас.

Катерина Натарова

Очень бы хотелось избавиться от иждивенцев

Ссыв Агощ

Такая-не нужна, а другой, мы не получим. Есть богатства, и есть кому их взять. И этим, кому, хорошо.

Сергей Сазонов

именно так!

Елена Князева

Обязательно, полная автономия на Северном полюсе, можно на Южном.

Людмила Тузова

сколько же вас

Alina .

А она у них отсутствует?!

Же
Женя

Нужна, конечно, но без путина и без капитализма, и с чертой оседлости.