Максим Мочейко

Вы праздник ощущаете?

Гу
Гульназ

Пока ощущения только загнаной лошади, и все время кажется, что чевой то не хватает..., скорей бы праздник, шо б по фиг ужё было...

Ольга Больбот

Еще бы и ещё КАК!!!

Екатерина Зайцева

Еще бы! У нас в городе такие дорожные пробки, каких давно не было!

Маша Иванова

Паласы трясутся, жена орёт. Мандаринами вон.. . извиняюсь, пахнет. Значится, Новейший Годец на подходе. Праздник. Ощущаем. С ГОДЦОМ НОВЫМ!!!