Ольга Бравикова

Как отделаться от парня за десять дней?)

Яна Жданкова

кино такое есть ..пасмари ))

Masha Volkonskaya

покажи ему вот ето)) )

Ра
Раушана

За раз - скажи, что беременна.

Татьяна Медведева

я от девчонки отделался за пять секунд, зачем такие продолжительные формальности в течении 10 дней?

Владимир Романов

а чего так долго...

Маргарита Ушакова

Провести с ним 9 ночей

Ка
Катерина

позовёт на свидание - отвечаешь, да ну там так холодно, давай весной;
в кафе зовёт - скажи что у тебя аллергия, спросит на что, ответь - на тебя
в кино- скажи ...у меня жопа от обивки чешется, в общем в этом духе

Нина Москвина

дам бесплатный совет, как за день отделаться. пиши в личку.

Марина Бухарова

все просто ты говоришь что хочеш серьезно поговорить если это не действует пусть его мать возненавидет вас очень эффектно