Светлана Пузицкая

"Дизель" Народ хотел спросить што вы думаете о дизельном моторе годов так 90-х, хочу купить себе гольф 2 1990 года но др

"Дизель" Народ хотел спросить што вы думаете о дизельном моторе годов так 90-х, хочу купить себе гольф 2 1990 года но друзья некоторые советуют не брать так как мотор старенький + ремонт дорогой, просто хочу ево так как Экономичность в дизеле большая... Што мне делать?

Виталий Шилкин

Может не совсем убитый попадётся.
А ремонт с кольцами, вкладышами и т. д около 300-400$

Аида Турсуналиева

Народ не хотел спросить. Народ ездит на дизеле эдак 2002 года

Иван Тучин

маленький дизель тех времен — скучно. вот Шевроле Субурьан с турбодизелем объемом 6,5 литра — вот это тема 🙂