Ольга Андрианова

вопрос по Экономической Географии. Что такое качество жизни и как оно влияет на миграцию населения ???

Дмитрий Кузькин

качество жизни считается из расчета дохода на душу населения. к примеру каждый человек в среднем зарабатывает сто долларов в неделю а съедает 50дол. в другом регионе 5долл в неделю .где уровень жизни лучше? рыба ищет где глубже а человек где лучше. вот принцип миграции.