Андрей Холодов

как провести выходной в Перми если в кармане не больше 200 рублей? (можно варианты для небольшой компании)

есть свободные выходные а как их провести идей нет...

Daniel Mastikhin

зоопарк. музей.
тебе нужно в выходной, а я знаю, что в среду в музее бесплатный вход... (( но! погугли-есть много разных бесплатных мероприятий, такие как: выставки, предпраздничные концерты.. .
можно организовать минитуснячёк у кого-то, предупреждая о мат. положении и положении в холодильнике. например каждый несёт хавчик какой-либо. поиграть в какие-нибудь весёлые игры: монополия, твистер.. .
либо взять фотик и организовать что-то типа фотосессии-дома, на улице, в магазах, на ёлках - благо сейчас всё красиво украшено к НГ и ёлок стоит полно по городу.. .