Елена Веретельникова

Купила набор "Алхимик. Выращивание кристаллов ( белый )". Хотела достать порвалась упаковка, рассыпала, чем опасно?

Мария Писарева

Смотря что за вещество в упаковке было, поэтому немедля читайте состав упаковки, звоните в аварийная службу ртутных, химических и радиационных загрязнений: 328-80-69!!! (телефон в Санкт-Петербурге) И осторожно, обезопасьте детей, себя, ограничив проникновение в зараженную зону!

Любовь

В любом таком наборе есть описание веществ.
Узнаете какое вещество. Узнаете и как его обезвредить