Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Психологи помогите. Поругалась с соседкой по подъезду. Так она везде поджидает меня. когда иду с работы или в магазин и

источает в мою сторону ненависть. Я сначала не предала этому значения. а потом заметила что после первого раза её ядовитых флюидов плохо себя чувствовала неделю! Во второй раз всё повторилась- И я забеспокоилась, болела душа сильно и я сходила в церковь. Уважаемые психологи, что мне делать в этой ситуации, что посоветуете?
Она вапмирит очень сильно, черный человек... я и не рада что с ней связалась...

Зачинщик ссоры -она. Я бы хотела чтобы она от меня отстала. Мирится не желаю, человек злой и нелюдимый.

Ве
Вера

Пригласите на чай !

Елена Печенина

Может, попробовать с ней помириться.

Александр Николаев

представьте её светлым, добрым, душевным, радостным человеком.... с положительной энергетикой...

ОК
Оксана Ковригина

Улыбайтесь ей всегда, когда встретите и говорите что-нить приятное. Очень обезоружите.

Александра Тершинова

Дело в том, что Вы сами себя накручиваете. И именно с этим связано Ваше состояние. У Вас есть как минимум 2 выхода. Помирится. Т. е. обговорить проблемы и прийти к компромиссу. Тем самым Ваш конфликт будет решён и все проблемы улетучатся. Второй выход - это просто игнарировать, относится спокойно. Успехов.

Михаил Важдалов

Улыбнитесь при встрече, спросите о ее здоровье.

Ма
Мадина

попросите у неё прощения и неважно кто виноват. Просто скажите что не хотели её обидеть, а поругались потому что не сдержались (был тяжёлый день у вас и т. п. ) и вам очень жаль что так случилось. Худой мир лучше чем, хорошая война.
В психологии есть такой способ защиты. При встрече с недоброжелателем, представьте себя под куполом, причём с вашей стороны купол прозрачный, а со стороны вашего недоброжелателя, зеркальный т. е. всё посылаемое им как бы отталкивается от этого зеркала и возвращается к вашему врагу.
Лучшее что вы можете сделать помириться с ней и в дальнейшем не обращать внимания на её выпады. Возможно соседка таким экстравагантным способом пытается привлечь к себе внимание, о психических заболеваниях говорить не хочется. но элементарной истерии хватает. Для истерии характерны разнообразие и изменчивость симптомов. Так как внушаемость больного повышена, то один симптом может быстро смениться другой реакцией, которая в данной ситуации для больного очень «кстати» . Могут быть очень бурные эмоциональные реакции, вызванные незначительной фразой врача или другого лица, а склонность к вымыслам и фантазиям дает очень яркую окраску этим реакциям.
Была и у меня беда такая же с соседкой (благо, там не живу теперь) Такие людям нужна ваша реакция, они хотят вам сделать больно (отомстить за что то) Если соседка ваша человек адекватный (в моём случае нет) то на ваш доброжелательный шаг она смягчится, ну а если нет и всё продолжится, то зачем из-за больного человека так переживать.
Если верующий человек помолитесь за неё. Вообще говорят чтобы было легче человека простить (неважно в чём) надо молиться за него.
Помните строки молитвы Отче наш «…и остави нам долги наша якоже и мы оставляем должником нашим. и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго»
1. http://www.youtube.com/watch?v=PKDvIVA3psw
2. http://www.youtube.com/watch?v=koHdVhaOSc4