Оксана Фоминова

Как сделать популярной мою группу в вк? Моя группа называется приколы, игры и другое

Ёжик Колючий

ты уже дал объявление 🙂

Ма
Марина

С помощью раскруток групп (деньга нужна) или вручную отсылай рекламу пользователям/на стены др. группам/в комментарии, только вот забанит тебя таким образом администрация сайта. Попробуй предложить владельцам более успешных пабликов "дружить группами". Если они посчитают контент твоей группы интересным, то согласятся!