Андрей Янин

Черная жидкость в колбасе

Купил палку колбасы. запакована в вакуумную упаковку. отрезаю, а там вокруг нее по краям среза выступает черная жидкость. по запаху жидкий дым. Это с каких пор у нас такой задор? Я знал, что колбасу в нем пропитывают вместо копчения, но чтоб он выступал прямо.. . Как поступить?

Спасибо за участие. Отнес в магазин. Без претензий вернули деньги. Хотя судя по их реакции для этой колбасы это норма жизни. Мол очень свежая и это нормально, что с нее пошел этот едкий черный сок.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

отнести с чеком в магазин, и либо попросить вернуть деньги за товар, либо пригрозить разборками естественно в культурном виде, потому как это очень легко сделать, и ведь не проблема из общей партии вытащить колбаску такую же и сделать срез...

Татьяна Сокальская

Нам хоть скажи чья колбаса была, шоб мы такую же не взяли.))

Александр Новиков

если любите рисковать - приятного аппетита! а так... нафик ее

Дереник Ягутян

отнесите вмагазин если не получится то отделбюро потребителя

Murderous

Что за колбаса то?)