Татьяна Мариан

Почему в Коране много ошибок, противоречий к Библии?

Фатима Мамсирова

Не уверен что Вы знаете коран.

Денис Шапошников

Потому что Коран писался кем попало и правился как попало, и авторы мало знали и понимали в Библии.

Надежда Приходько

" Утверждать что - либо, не имея воэможность доказать это законным путем, означает клеветать ".
Вы почитайте Коран хотя бы один раз, внимательно, проникая в суть, и вы поймете то, как вы сильно ошибались утверждая, что Ислам - это ложная религия, и вам станет неловко от того, что вы до этого времени говорили, писали про эту религию.

Елена Ромашкова

я разговаривала с таджиком на эту тему. он сказал, что каран раньше библии написан.

Лю
Людмила

никто не хочет отвечать. Сходите в ближайщую мечеть, с этой бумажкой.

Ай
Айгуль

Если вы считаете, что Коран читать не нужно, то чьи лживые идеи (позвольте узнать) вы сплагиатили?

Елена Зимарева

Потому, что Коран был раньше написан. Но ЗомбоЯщик втирает другое.

Анастасия Головина

Не соглашусь с ответами выше. Коран написан после библии и в самом коране говорится об этом. В коране пишется что Аллах подтверждает что библия от него. Непонятно для чего Бог переименовал себя в Аллаха, для чего нужны поправки в писаниях? Изначально не смог донести свои пожелания? Противоречий масса, непонятных моментов тоже масса!

Наташа Колесникова

Вообще то если такие схемы рисовать вам надо указать от кого расы и национальности произошли, а тут только родословная иудеев и арабов и то не всех.