Гульнара

что делать если вдруг девушка начала огрызаться и почти не разговаривает с вами (

не буду затягивать с предысторией ее обычно читать не интересно) в общем ситуация такая, встречаемся с девушкой около 2 месяцев, знаем друг друга чуть дольше, в последнее время постоянно начинает ругаться на пустом месте, а под конец вообще начала огрызаться, отвечать на отвали и молчать.. . просто можем пару часов ходить и если спросить что либо например зачем завтра в Москву с родителями едите-не твое дело, ну и дальше молча)) ) ну не выдержал, разругался и ушел.. . Но при этом она пишет общается) что бы это значило?

Виктор Березовский

тапком по морде ей дай

Kloyh Feoktistov

и правильно сделали! скорее всего она хочет самоутвердиться за ваш счет! пишите в лс помогу чем смогу)

Николай И

мм.. может просто пмс?)

Роман Данилов

Втащией! Ты же МужИИИИк, БЛяте!!!!

Илюха Попов

Возможно, ей что-то не нравится, о чем она сама говорить не хочет или боится, может, стесняется. Поговори с ней спокойным серьезным тоном. Лично. Скажи ей, что она для тебя значит и скажи, что недоумеваешь, что происходит, но очень хочешь разобраться в чем дело. Как-то так.. . А может действительно пмс.)

Евгения

Два месяца – короткий срок для настоящих отношений. Девушка не должна предъявлять массу требований на данном этапе.