Kira

кто прав-я или сестра?(вопрос парням,и девушкам)

в обшем сестра сказала что один ухажер ей покупает айфон. я прочитал лекцию-что это не нормально,это же не твой парень.
Просто надоело со стороны наблюдать,один на машине подвезет,второй в ресторан свозит.третий айфон.четвертый на море.

....конечно здорово если мне сейчас девушки начнут писать....ой! тебе завидно! бла бла бла

но я считаю,что если ты себя уважаешьи это не твой парень....то принимать такие подарки. темболее был бы один такое,а если со всех ухажеров так сосать блага.

ясное дело что они сами дарят.и это их право.тут я согласен....
но я просто так воспитан,что как то это по блядски.
брать....а взамен что?

Cестра ссылается,что вот это нормально. это мужское ухаживание! он показывает как я ему нужна!
но это не ее парень....даже...

и ссылается на других девушек. а чего на других смотреть?

Мол из покон веков мужчины за девушками ухаживали.

ухаживали! но взамен получали ласку.заботу,комфорт.женскую любовь...

а тут бля даже не парень.

сам был в ситуации когда встречался с девушкой. а потом оказалось что я один из.
я давал одно, второй давал денег. третий развлечения... и блять, больше я в такое поебени участвовать не хочу. и противно от мужиков, которые ухаживают и ноги склоняют

сестра а почему бы и нет! Надо ещё уметь чтоб за тобой так ухаживали, это вполне нормально, потом выбирет кого то одного и влюбится, я тоже так делаю)

НИХЕРА НЕ ВЫБЕРЕТ С ТАКИМ ПОДХОДОМ
или выберет пока деньги есть и. т. д
а потом бортанет, когда проблемки.

Татьяна Туманина

безусловно вы правы. и это совсем не нормально! таким девушкам ничего хорошего в жизни не светит! гоняются за толстым кошельком да и все! а когда она поймет все свои ошибки то будет поздно что либо изменить. пишите в лс постараюсь помочь вам поменять отношение вашей сестренке) ведь если у неё такой брат то думаю не все потерянно.

Ан
Анастасия

Ваня наведи порядок в семье ты мужик или не мужик в конце концов, что за блядство

Наталья П

1. никогда не лезь в чужую жизнь
2. не стоит называть свою сестру блядью

Ал
Алексей

Иван, любой человек со здоровой головой скажет что вы правы. Овца, он не сестру свою блядью назвал, а ту ситуацию в которой она, это разные вещи

Алексей

сестра а почему бы и нет! Надо ещё уметь чтоб за тобой так ухаживали, это вполне нормально, потом выбирет кого то одного и влюбится, я тоже так делаю)

Олег Павловский

я на твоей стороне... никто не станет что то делать без задней мысли в наше время, особенно если это касается дорогих подарков, по мне - он просто пытается ее купить

Елена Кротова

дочитал до "один на машине подвезет, второй в ресторан свозит. третий айфон. четвертый на море. "

Assyr

Мы за тебя!! !
Ты начни парней предупреждать о ее пристрастиям к выгоде! Ну, а вообще всех не ограничить от нее!

Константин Сеткин

Завидуешь: -)

Лошара ты

Сергей Прытов

Да она ведет себя как продажная шлюха, сама себя позорит, это добром не кончится. Она не права стопудов.

Шамиль Ибатуллин

как сказано в любимой книге - «Только конфеты и цветы, моя дорогая. Ну, еще, пожалуй, иногда книгу стихов, или альбом, или маленький флакончик туалетной воды. Вот и все, что настоящая леди может принять в подарок от джентльмена. Никаких ценных подарков, даже от жениха. Ни под каким видом нельзя принимать украшения и предметы дамского туалета — даже перчатки, даже носовые платки. Стоит хоть раз принять такой подарок, и мужчины поймут, что ты не леди, и будут позволять себе вольности» .