Алёна Александровна

Помогите, как поступить с любимым и другом?

Я люблю мальчика год уже, все серьезно'планы все. У нас'свадьбу хотим,, детей это в будущем... мне 16 а ему 20...появился у меня друг к которому есть чувства.. я не знаю что со мной... боли много причинила любимому но он еще держится и страдает... хочет уйти... держу.. тот друг хочет быть со мной но он далеко и знаю его 2 дня в живую... так по телефону только... мне выбор предстоит... помогиииииите (((((((

Дима Коломойцев

Именно щас не делай никакого выбора, иначе пол-жизни плакать будешь.
Это стопудово что которого оставишь, по тому и скучать будешь, это не мои домыслы, это наши людские мозги так устроены.
В том, кого рядом нету ты будешь помнить только хорошее и тебе будет казаться что ты оставила свой идеал, ведь как могло быть хорошо ведь!! !
То же самое произойдёт если оставишь другого.
Просто живи, а "Докор Время" сделает тебе выбор, он не ошибается.

Инна Дягилева

оставайся с другом, че. любила бы своего парня, никаких чувств к левым мужикам не появилось бы. дай своему нынешнему бойфренду шанс на нормальные отношения, а то с такой ветреной канарейкой загубишь человеку жизнь.

Татьяна Ермоленко

Любила бы первого - не появились бы чувства ко второму. Но все равно дважды все обдумай, прежде чем сделать выбор. . Я бы посоветовала забыть про того друга и не портить такие отношения