Ольга Смирнова

впечатление, что атмосфера сжимается-черные облака наплывают на город и кажутся низко над землей-город во тьме наблюдали?

..днем... и наплывают со всего горизонта сразу.... удерживаются некоторое время и уплывают в сторону... огромные черные тучи уносящие не упавший дождь...

Светлана Садилова

Просто с концом света-нам мозги хорошо промыли. ЛЕТ 20 назад-даже внимания бы не обратили.

Елена Валерьевна

да скорей бы.. а то дышать то не чем

Затирахин Дмитрий

Наблюдал.... забоялся

(G
((Muzaffar Gapparov))

И тьма накрыла Ершалаим, как и не было его вовсе...

Оксана Семенкова

Один раз видела подобную жуть. Еще ветер был, и солнце из под облаков давало кроваво-красный цвет в окнах огромного торгового центра. Забыть невозможно.