Ан
Антон

а почему многие металюги не хотят признаваться что сами они слушают попсу, читают модные журналы, ТВ и слушают блатняк?

Денис

у нас есть такие "металлисты", и которые читают модные глянцы, слушают псевдо рок, сопливые дешевки
есть даже тут те кто разбирается в готике "готика это только музыка" и якобы метал и готик музыку любят
есть даже те кто скажут люблю треш метал, или с низкими голосами - а у самих же в мире попсятина одна в списке,
и среди таких "металистов" имбицилов и идиотов не меньше чем среди любителей попсы
есть те кто даже не любит попсу но считает роком попсятину на гитарах и всякие модные сопли