Иван К

Как вы относитесь к граффити?

Я имею ввиду не простое разрисовывание стены и не дурацкие надписи, а именно что-то красивое, со смыслом, пусть это было бы нарисовано даже на стене вашей многоэтажки. (т. е. не на личной собственности, а на общественной.)

Milena

У нас такие мрачные и серые коробки многоэтажки, что лично я да и многие были бы рады красивому граффити!

Елена Заморина

положительно

Сергей Резанов

Граффити само по себе красиво и в большинстве случаев индивидуально содержательно. Но, оно раздражает в большинстве случаев постольку, поскольку вообще не увязывается эстетически с ландшафтом, архитектурой, ну, Вы понимаете о чем я.

Эркин Бекмурзаев

нормально как и к любому виду искусства

Константин Ушкал

Очень нравится, когда красиво и со смыслом.

Соня Кошка

Очень даже положительно.

Max Koltunov

я только--за! --за искусство.
даже что-н позитивное с надписями, типа соц. рекламы, но для этого канеш нужен отбор --в рамках проекта, конкурса ---чтоб не просто так, а со смыслом---надписи канеш бы молодежь придумала ---искусство должно служить народу!) ---думаю, это актуально и сейчас.
Я б даж Городок --граффити разрешила молодежи --сами строят--сами его украшают граффити--рисунками... ну а потом по типа Дисней-ленда развиваца.

Людмила Тронина

Ну ...разрисовывать красивые многоэтажки думаю не стоит, а вот какой-нибудь забор пожалуйста.
Но вкусы у всех разные. Я бы не хотел чтобы на моем доме были нарисованы рты и глаза, как на рисунках выше.

Натали

К сожалению, "культуропись" не всегда культурна. Поэтому лучше не надо.

Елена Осипова

...нет ..где не нужно... там и не нужно... где не поподя...

Виталий Соснин

хорошо, конечно)

Лидия Никольская

сам увлекался, но в основном ток скетчи делал

Гульнара Хабирова

Положительно. Но не на зданиях в городе. Если только на заброшенных для любителей. А для профилей можно и городские здания поразрисовывать. У нас в городе например разрисовали одну стену. Так хотя бы есть на что посмотреть по дороге.

Эркетайка Омка

фильм был про это
немецкий
как ребята с риском угодить в тюрягу
искали где бы что разрисовать
чтобы переплюнуть другую банду
классный

Нурланltnurik

Если не отосятся к бандитам, то положительно. и граффити рисуют на соревнованиях разрешёнными правительством.

Natali Shapar

Если уместно -- то я поддерживаю. Например, у нас делали очередную станцию метро. Так вот, чтобы забор вокруг стройки не стоял унылым гамном в центре города, умельцы его разрисовали довольно весёленько. Идёт народ на работу утром, смотрит и улыбается.

Марупчик Марупчик

графитти это конечно хорошо, но дорого.

Юлічка Казіева

с ними как-то веселее!!!

Екатерина Приходько

Давольнотакинеплохо