Ольга Трущенко

малышу 2.5 месяца, насморк уже месяц по утрам после сна нос заложен, еле дышит.. не знаю что делать. подскажите пожалуйста

Наталья

Скорее всего у вас в доме полно химии. Протираете, стираете, брызгаете. Во время бодрствования малыш это выдерживает. У меня тоже нос закладывает по утрам, когда во дворе машины газуют для разогрева и в окна выхлопные газы просачиваются. Возможно -- причина где-то в ядовитых миазмах в вашем доме. Что-то с воздухом не так. Или вы кондиционером пользуетесь.

Сергей

давно нужно было к врачу сходить...

Владислав Рудман

этот вопрос врачу надо было задавать недели 3 назад

Александр

я своим деткам при насморке сульфацил натрия капала по капле в ноздрю... спали спокойно и носиками нормально дышали

Владимир Комаров

детский називин для грудничков есть. ещё шапочку одевайте. пяточки можно барсучком мазать (детский согревающий крем, тож в аптеке)

fa
faraw81

Сходите к врачу! Чтоб не было ринита!