Андрей Ревин

Подскажите пропорции проф краски эстэль для получения оттенка платиновый блонд???

После последнего неудачного окрашивания хочу научиться сама окрашивать свои волосы....

Эн
Эндже

Обесцвечиваете, потом тонируете 10/1, 10/16, 10/8, 10/76. Самостоятельно в любом случае не получится, оттенки блонд самые сложные в работе.