Елена Дударева

Вы отправляете свои вопросы на голосование? Почему ? ( Только честно) ))

Лия

для получения ответа)

Константин

Нет, так не делаю. Потому, что и без этого полно их на голосование выброшено. А это- непорядок ) Бывает, что выбор скромен, не без этого. Но можно выбрать менее пустой. А если ответ один-одинёшенек-куда ж денешься -уходит на голосование и болтается там. Так что -выбираем сами, ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ))

И*
Иван *скарабей* Жучков

Нет, вопрос мой и только я имею право выбрать лучший ответ:) Иногда правда бывает упущу, но это уже другое:)

Дмитрий

не понравились ответы

Борис Борисюк

Никогда! Я руководствуюсь зачастую тем, как оценили тот или иной ответ пользователи. Как правило, тот ответ, который получил больше остальных оценок и оказывается самым смешным (Я из категории Юмор)

Лилия Багаутдинова

Только тогда, когда выбирать не из чего.

Анатолий Прокофьев

Потому что некоторые хотят увидеть СКОЛЬКО человек проголосует за их ответ, а в предложении вопросы будет некорректно это делать...

Алексей Шаталов

интересно как думают и в такой же ситуации размышляют другие,
учусь (опыт) , развитие!

Анна Гаркавенко

ну_конечно_же_стараюсь_так_не_делать____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________