Ка
Карина

могу ли я уволиться если контракт у меня на три года???? 7два из них отработка, котор

7два из них отработка, которая заканчивается 1 августа 2013 года... могу ли я отработать два года и уволиться?

Татьяна

Что происходит при досрочном разрыве контракта, должно быть в нем оговорено. Если ничего не оговорено, то ничего и не будет ибо контракт составлен неверно.

Александр Ефремов

Нужно внимательно ознакомиться с условиями контракта. Возможно, Вы заплатите неустойку.

Елена Прорубникова

Уважаемая Алена! О каком контракте речь идет? В Трудовом кодексе РФ такого понятия нет.