Ивона Шварц

вопрос про шевеления малыша

девочки скажите пожалуйста.. вот два дня вчера и позавчера ребенок хорошо шевелился (часто так практически целый день).. а вот сегодня как то не так уже часто.. пару раз сегодня попинал меня по животу и все... это нормально или стоит к врачу обратиться???? беременность 21 неделя

Аслан Кушхабиев

тревога напрасна, малютка спит. Нет более мнительного создания, чем беременная женщина. Меня такие сомнения терзали за 2 суток тишины в 18 недель, я просто пошла на узи в соседнем здании от офиса и там прояснили ситуацию

Чу
Чуркин

Бывает, что дете не хочет шевелиться. На следующем приеме обратите внимание врача на это. Мы ведь здесь не специалисты. У меня так было и все в порядке, сын здоровый родился.

Елена Кузнецова

Съеште конфетку, это помогает разбудить кроху.. . Ну и места ребёночку маловато становится. . непереживате, больше отдыхайте, а что косается врача, мне актовигин выписывал, хотя малышка и на 40 неделе бегала))) ) Спросите лишним не будит)

Энвер Джапаров

В принципе это нормально. Плод не может ОДИНАКОВО себя вести. Его может что-то беспокоить, ему может не хватать воздуха, он может просто спать. Но к врачу обратиться будет не лишним в любом случае.

Александр Остапенко

нормально. так и должно быть

Светлана Щевелёва

вот у меня ребенак бы гипер активны это н очень хорошо кислород не хватала все хорошо а вм скока лет

Марианна Александрова

конечно, норм! Может за день один раз пошевелиться и всё! Не переживайте.

Александр П

Спит Ваша лялечка) ) Может снег или просто изменение погоды? ? У нас вот снег начинается, моя ляля не пинается, дрыхнет))