Ковалёв Иван Васильевич

как за две недели стать качком

Ленок Деркач

насосом накачаться!

Станислав Пак

Скоро начнут спрашивать как стать качком за 2 часа...

Николай Таранов

Физиологически невозможно!
Потребуются годы тренировок.

Den Koptsov

Ну возможно конечно, но тебе придется потратить несколько десятков тысяч баксов, на пластические операции, и имплантанты селеконовые под кожу виде мышц. Еще как варинт накачаться синтолом, это воббще круть будет

Угурчиев Муслим

всё бы тебе да сразу ( месяцы, года..

Юл
Юлия

в фотошопе поработай.. на картинке станешь даже быстрее, в жизни через годик догонишь)

Better Fellow

жри метан, деку, сутками торчи в зале и жри жри жри. может поможет

Павел Захаров

На качелях качайся.

Алексей Иванов

Согнать жир, просушиться и надеятся, что там есть мышцы))

Лариса Парамонова

за две недели можешь силиконы запихать!

Сергей

Полетать в облаках, может что-нибудь приснится.

Принцеса

за 1 день можно найти зал-прийти и записатся

Дима Чичила

точно также как за две недели получить диплом об высшем образовании написать и защитить докторскую диссертацию, при всем при этом зачать и родить ребенка при чем мужчине

Марис

За неделю невозможно стать качком вот я стал за два года, Как я стал качком за неделю я тренировался каждый день приэтом можно доказать легко
1)Оджыматься по 50 раз
2)Подтягивания по 30 раз
3)бить грушу
ну притом нада делать не большые одыхания по 20 минут потом тренероватся и продолжать делать это каждый день.
Спасибо если вы это четаете можете менянайти в ВКонтакте меня зовут Вова Зайцев