Ольга Дегтярь

был ли виктор цой агентом цру?

Много слушал его концерты: 45, начальник камчатки и т. д. до 88 года. Дилетантское мычание под бренчание гитары. Но потом вдруг стадионы! с дивизом "Перемен! ". Кто был продьессером такого прорыва? Просматривается аналогия с джоном ленноном, в нужный момент или когда эксперимент вышел из под контроля подсылается убийца, а потом и убийца к убице, и следа не найти...

Сергей Гурьянов

Вот только Цоя не трогайте!

Калипсо

Просто наркоман, которого использовали для зомбирования.. . Для агента глуповат...

Н:
Наталья :)

Не. Он был агентом Моссада.

Ан
Анна

Вряд ли. Ему негде было шпионить. Все, с чем он контактировал, не представляло для ЦРУ никакой ценности.

Евгений Донец

Типичное обострение конспирологического бреда.
А если отвечать прямо - если не был, так скоро завербуем этого Цоя!

Natashenka Lebedeva

Он был агентом инопланетян, точно говорю. Его они забрали обратно, как Элвиса Пресли.

Полина

Если только в качестве эксперимента, в тёмную...

Андрей Гроздов

Flying teapot, та нафиг кому нужен этот Элвис...