Юлия Черная

Вопрос новичка в боксе.

Я недавно начал заниматься боксом и тренер говорит, мол у меня нет страха в глазах, а когда ставит с кем-то в спарринге, говорит, что нашел мне "Жертву". Неужели это плохо?

Ivan Levashov

Если нет страха - это наоборот хорошо, гопники и другое быдло как огня боятся таких людей, которые ведут себя спокойно и предпочитают не связываться.

Вера Завадская

хвастаться не камни ворочать. Маме рсскажи - она будет гордится тобой

Екатерина Афанасьева

Тренер гонит беса)) Тренируйся лучше, есть страх или нет, всеравно проиграешь тому кто лучше подготовлен.