Анатолий Быков

Помогите пожалуйста с выбором телефона:)

Nokia Lumia 920 - как вам этот телефон и стоит ли покупать его. Кто уже приобрел этот телефон, скажите пожалуйста как фотографирует и не зависает ли сенсор?

Оксана Шуравина

Странный выбор у тебя. Я бы на твоём месте выбрал бы фаворитов рынка, а именно : Айфон 5 или Самсунг Галакси С 3

Антуанетта Чернецова

У меня Sony xperia Супер телефон два месеца неразу не пожалел что купил.

Мария

однозначно не стоит, нокиа уже давно не та, я бы посоветовал samsung galaxy s2