Яна Жданкова

что я могу сделать? Соседка выключала у меня электричество из-за громкой музыки, хотя музыка была не очень громкой

но она говорит что так нельзя (хотя музыка играла днем) , и выключала электричество через пробки, и у меня из-за этого полетел музыкальный центр у него что то там перегорело и все не работает (((
подскажите было ли это законно? и имела ли она право на это?

Марина Михалькова

иди к соседке
на ощупь

Денис Пержаница

Тебе сосед нужен который так же слушает музыку как ты может тогда поймешь))) Плохо это или хорошо

Степан

Выключите ей воздух. А потом в суде объясните, что она громко дышала...:)))

Ольга Ширяева

ну если музыка играла ночью, то она имеет полно право себе сделать отдых, а если днем, то ты в праве пойти и включить электричество, без лишних слов!!!! и она не имела права такое делать. Сломай ей таким же образом, что-то!!!! Давай, дерзай!!!

Наталья Виноградова

Это называется самоуправство. Полистай УК, статья на соседку уже написана.

Павел Заколюкин

Любишь музыку слушать - ходи в филармонию! Твою музыку соседке слушать не обязательно! Купи себе наушники и балдей один, как онанист!

Юрий

О, тут ваша соседка как раз про вас писала, мы ей посоветовали так делать после 23 часов, но наверное она чтото перепутала.
Вы не чего не докажите, она уйдет в отказ, и скажет что как смерть боится электричества.
Так что дружите с соседями, тем более что она вас предупреждала, или просила.

Д1
Дмитрий 111

Не смотря на то, сколько выдавала ваша аппаратура децибел, это с её стороны не законно. И, соответственно прав она на это не имела)))

Катюшка Гребенникова

Действия вашей соседки не законны. Так как музыка играла днём.