Инга Данилова

Христиане, кто нибудь из вас сможет подложить свою жену начальнику, как это сделал святой Авраам?

Юлия Прохорова

особенно когда
ей девяносто лет

Жахонгир Сафаров

Вопрос из серии - "Поверите ли вы своей жене, если она заявит, что зачала от святого духа? "... ))

Татьяна Мурашова

Иудаизм к истинному ведическому христианству никакого отношения не имеет!

Ирина Дорожкина

Сейчас это модно - но не среди христиан, слава Богу!

Роман

Жен нужно иметь несколько, одну для себя, остальных для начальников.