Дмитрий Сложеникин

Что вы делаете в случаи конфликта?

Ек
Екатерина

Смотря какой конфликт. иногда вызверяюсь по полной, иногда понимаю что нучше промолчать.

Ilo

конфликтую

Tatyana M

Страдаю.

Ангелина Шведчикова

Не конфликтую, умею договориться! 🙂

Наталья Шаброва

Я за мирное решение проблем) .
Но если нарываются - иду в контрнаступление) . Я же стратех)))).

Ирина Панкова

прячусь в офисе.

Игорь Сторожков

или сваливаю по быстрому или разношу все нахер

Андрей Фомин

Конфликт - это всегда манипуляция, поэтому надо знать предмет и не позволять собой манипулировать, втягивая в патологическое состояние, что очень любят делать социопаты. Самая простая манипуляция - они тебе говорят ТЫ и дальше хамят. Человек отвечает им тем же, тем самым втягиваясь в патологическую ситуацию. Манипуляция сработала. Надо просто посмеяться над социопатом, держа дистанцию и не теряя самообладания. Если вы вступаете в конфликт, например по долгу службы, вы всегда должны знать, чего вы хотите добиться в результате, иначе это будет ненужная трата эмоций и постановка себя в то, что называется в конфликте "слабая позиция. "