Дмитрий Опарин

Где можно заказать вкусный и качественный детский тортик?

An@stasiya Андреева

Вкусный и качественный для своего ребёнка лучше сделать самой! Бисквит классический, крем маслянный. Полтора часа возни и за здоровье внука я никогда не переживал. Зайди на Русский национальный ресурс и выбирай, что тебе по времени и по душе.

Виктор Филин

Только печь самой, по крайней мере будете знать, что все продукты хорошего качества. Есть много рецептов, которые по силам и начинающим кондитерам. Все не так уж и сложно на самом деле.

Андрей Холлей

самой приготовить

Луназада Абдразакова

Где? В каком городе?

Vasiliy Nikolaevich

если не можете испечь сами, то в контакте и одноклассниках полно тех, кто делает на заказ. а так же очень много групп