Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Что будете делать, если на Вас случайно "свалится" миллион руб ?))

Екатерина Рудакова

Когда свалится, тогда расскажу! 🙂

Дмитрий Сахаров

Отдам долги. А остальные подождут :)))

Наталья Лазарева

Ну уж точно не огорчаться.

Ирина Румянцева

101% что не свалится, все заработал почти честным путем, как то в детстве нашел 30 руб. , советских и то сдал в ментовку. Лет через надцать понял, эх и попили они пивка.

Наталья Гришукова

в первую очередь куплю губозакаточную машинку:)))

Наталия Пучинина

Посмотрю на верх, не летит еще несколько лимонов.

Артур Нагай

Мне этого не хватит чтобы купить всё,что я хочу.))

Наталья Чахалова

сделаю ремонт, куплю хорошие муз инструменты а остальное засуну в банку, запихну по дальше и забуду ( если смогу)

Лв
Лвыриапылор

Случайно положу их в БАНК под проценты

Алексей Горбачев

Куда день миллион всегда найдется, главное что бы он свалился

Юля Кондратьева

Положу в банк под проценты.

Анна Романова Ширшова

Надеюсь, не в жесткой упаковке? Какие, к лешему, проценты в российских банках? ! К цыганам, конечно..

Саламат Осмонбаев

Для покупки квартиры это очень мало (я бы предпочла в долларах или евро) ) Честно, не знаю - в этой стране так всё ненадежно, любой банк рухнет в любой момент, а из дома воры утащат... Никому бы не сказала, спрятала и путешествовала себе потихоньку (ну и вспомнила бы вкус черной икры))