Альбина Мухаметшина

Что делать, если при входе в свою квартиру у тебя появляется куча негативных эмоций? пояснение далее.

Дело в том, что когда у меня происходит что-то хорошее, то я хочу это рассказать родным. Думаю, что приду домой и радостно всё расскажу, но как только я переступаю порог своей квартиры, то моментально ничего не хочу рассказывать. Появляется плохое настроение, куча негативных эмоций, хотя до прихода в квартиру настроение было отличное. Мне стало сложно нахоиться в этой квартире... .
В квартире часто ссорится папа и бабушка... .
Что это такое? Как с этим справится?

Заранее спасибо...

Анвар Бикмухамедов

Вампирят, наверное, родные.

Николай Большой У

это из-за ссор . найдите кому можно всё рассказать и с кем поделиться

Марина Музыка

Вам здесь дискомфортно. Это плохо. Надо искать пути решения проблемы.

Наталья Дюрина

Высели всех к черту!...

Си Сишка

Самскары это. Необходимо вершить добро всей семьёй — чиститься.

ОК
Оксана Куницына

Такое может быть, если у человек есть психологическая зависимость от каких-то людей, нужно их одобрение, хорошее отношение. А его, возможно, и нет, такого, как хочется. До общения с такими людьми может получаться делать вид, что всё хорошо, а вблизи - уже нет.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.