Жанико

У меня украли деньги из кошелька. Я знаю кто украл и хочу отомстить воровке, обидно т. к деньги были последние. КАк??

На
Надежда

Соблазни ее парня, и по возможности выведай секретики.

Валерия Боровикова

Поделитесь с ней тем, что у Вас украли деньги, что они у Вас были последние- распоследние. Что Вы теперь не знаете, что делать, так как очень рассчитывали на ту сумму, которую безвозвратно потеряли... ((( ПосмотрИте на её реакцию. Месть- не месть, но Вам будет спокойнее...)))

Den

вырви у нее сердце

Лю
Людмила

Нассы на нее, ночью, пока она спит!

Наталья Краснова

вора надо поймать за руку, если этого не случилось никогда не обвиняйте человека и не опускайтесь до мести.

Арам Манукян

Укради у нее свое и положи потделку)))

На
Надежда

расскажи всем что она воровка

Анастасия Головина

Облей ее бензином и подожги, а перед этим отруби руки в 5 приемов, переломай ноги, выколи глаза, отрежь нос и уши.... думаю достаточно. .

а если всеръез, придется простить и пока забыть, до удобного случая, только себе сделаешь хуже...