Лариса Хохлова

Оцифровка кассет с помощью видеокамеры samsung vp-m54!Помогите

Обьясните, а лучше покажите, как оцифровывать кассеты с помощью этой видео камеры и проги Aver Media center. При воспроизведении звук и видео есть, а когда идёт запись видео пропадает. Что делать? Я переписываю при помощи тв тюнера во вкладке проги ТВ

Екатерина

Так надо наверное через A / V