Алексей Хаперский

Как понять, что корпоративная вечеринка вчера удалась?

Олег Слуцкий

А в ЮТУБЕ Ролик появился. .
http://youtu.be/CqtD6B4arfQ Люба Звезда Ютуба.. .Слепаков Семен –корпоратив.

И молитва не помогла. .

Молитва перед корпоративом:
Господи, помоги мне пробыть в спиртной скромности и половом воздержании.
Даруй мне силы взбалтывать, но не смешивать. Спешить, не перебирая.
Закусывать наперед и в достатке от щедрот банкетных.
Дай сил душевных перед коллегами и начальством не осрамиться. В имидже моем
удержаться. Разудальством моим не разойтися.
Яко агнец пусть буду смирны я. От обид годовых и суетных перечтения пусть
воздержусь я. От выйти поговорить убоюся, яко праведник пусть.
Охрани от излияний полуночных перед учредителями. Запри язык мой в выражении
директорам и присным мыслей моих. Не введи во искушение танцев откровенных,
да и от плясок на столах праздничных.
Удержи от падения в салат зловредного. От обжирания скоромного неправедного
поелику прегрешен несдержанностью своей и славен оным во местностях многих.
Убереги от злого ока фотоаппаратного. Охлони меня от писания пьяных ночных
смс и прочих во веки мерзостей памятных. Сопроводи домой в здравии до
заутренней. Пробуди днем следующим в веселии и в постели с законным супругом.

Мария Лютина

Это можно узнать из криминальной хроники по ТВ

Ольга Таратухина

посмотри в зеркало

Александр Новиков

через девять месяцев можно узнать, когда родится сын полка

Анатолий Кулиш

Спросить у товаоищей.

Юл
Юлия

если на следующий день каждого входящего в офис встречают хохотом