Илья

Сигнализация аллигатор можно ли завести авто запуском при срабатывании датчика удара?

Иногда сам по себе срабатывает датчик удара ( молоток и цифра моргают) можно ли как то сбрасывать это дистанционно, для того чтоб завести машину автозапуском. С Моргающим молотком не даёт это сделать обычным способом ( * 2 раза)

Сигналка S845RS Датчики удара на минимуме не срабатывают хоть кувалдой стучи)

ПоправкаS 874RS

Дачтож такое) 875!

Александр

Артурчик, ты покрути её что бы не такая чувствительная была, там отвёртка нужна, поищи где, мо сам найдёшь.

Зоя Крупина

Ну не так сложно исправить недуг этот, а если лень исправить, то поставьте в охрану с отключенным датчиком удара. В любой нормальной сигнализации есть такая возможность. И читайте инструкцию пользователя, там на пальцах с картинками всё разложено. И в дальнейшем всегда упоминайте модель вашего Аллигатора, их в природе есть, что у собаки блох. Так о какой блохе говорим вообще?