Алексей

А у Вас от предательства Душа болела?

Шариков

Ты тут душу не береди. (((

Андрей Запертов

Конечно. Пока я не поняла, что то, что для меня является предательством, для других - норма. А я же не могу запретить людям быть самими собой. Так зачем страдать из-за того, что другие поступают так, как считают нужным?

Mihail

Наверное каждый это испытывал, но раны заживают!

Саня

Душa пo мнoгим пpичинaм мoжeт бoлeть, нe толькo от пpeдaтeльcтвa,блaгo нe пpихoдилocь никoгo пpeдaвaть.

Марис

Вы про свои завышенные ожидания спрашиваете? Так ведь, никто не заставляет нас ждать от людей больше, чем они могут ( способны) нам дать. Пусть живут, как хотят. Но, и я буду жить, как я ( не они) хочу. Надеюсь, никто не назовёт это предательством ? .Нет, не болела.

Алексей Макаров

Нет. Вся жизнь на этом сейчас.

Salidin Kurmanaliev

странно видеть такие вопросы от счастливых

Nurmuxammad Nurmametov

И самое главное, что предатели ни кому не нужны....