Ник Тумановский

К чему снится морская змея или дракон, не понятная из нескольких хвостов или тел (в преддверии 2013 года змеи)?

Змея была похожа на дракона по-моему или просто большая змея с размером дракона и из нескольких хвостов или тел, но крыльев вроде бы не было, но это думаю не важно. В общем я приехал сам на море, были люди на пляже и я там заночевал и все кто был на пляже, спали прям на берегу) ) И на следующий день и воды люди увидели эту большущую змею, она из неё вылетела прям и кинулась в мою сторону, но точно сказать цапнула она меня или нет, не могу сказать, я после этого сразу проснулся!

Иван Шеин

По З. Фрейду сны предсказывают всё в негативе.. . Так, что тебя ждут перемены в жизни в новом году. Поверь мне Ведун в седьмом поколении...