Ольга Сенниковская

А вы когда нибудь видели магических существ? (только серьезно)

Анатолий Поляков

Магическим существом может быть и человек, и животное, и нечто необъяснимое.

Видела Оборотня (животное с программой человека) . НЕЧТО!

Беременным женщинам, старикам и детям смотреть не рекомендуется.

Из добрых - Кошки. Невероятно магические встречались, по судьбе.

А также Козлёнок (чёрный) - ( я его сама вырастила в городской квартире - убивать малого хотели - сосать не мог, болел) ,

затем - две козочки (белых; - жесть) , лошадь (более точно, - конь, жеребец скаковой) .

Несколько птиц.

Все были абсолютно контактны и невероятно умны.

Айбек Осмонов

да и не раз. не для слабонервных

К2
Кирилл 222

видеть их нельзя, и не возможно, а только чувствовать

Евгений

а кого вы подразумеваете под магическими существами? драконы и единороги пока не встречались.

Сергей

видел, но не русалок и не вампиров .

Юля Кременева-Лебедева

смотря что вы имеетее в виду