Оксана Суворова

еду на Черное море. Где лучше отдохнуть в нормальной не дорогой гостиницей с питанием?

Александр Леонов

Смотря куда ехать. .
Я ездила 2 недели назад в Лазаревское (Сочи) .
Мы ничего нигде не заказывали, просто приехали и зашли в первый дом, который нам понравился и все... Там и питание и фрукты свои.
А если вам кроме гостиницы ничего не надо, тогда зайдите на сайт Лазаревского-лазаревка. ру. Там уж точно что-нибудь подберете)) )
Удачи!