Ксана У)))

что делать когда девушка из другова города которую ты любишь нехочет с тобой разговаривать

Ок
Оксана

Ложись спать или бери себя в руки как мужчина и делай соответствующие решения, выводы.

Бахтиёр Бакоев

послать ей троян! пусть ни с кем тогда не общается

Надя R

Если ты разговариваешь с ней, так же как пишешь- я ее понимаю.

Оксана Гаврилюк

это временно! как пройдет обида, она сама напишет или позвонит

Ренат

ехать в тот город ...и проорать ей на ушко ...давай пиши ---я жду!!!!)))) ) а по другому с ними никак!!!))

El
Elena

Начни писать нежные и милые смс на телефон например утром, днём и вечером в одно и то же время, она начнёт привыкать их получать, а когда перестанет потом их получать, то начнёт скучать за твоим общением, а дальше видно будет....

Дмитрий Орлов

У любви гарантий нет.. .
Нет надежных пьeдесталов.
Рядом с нами жил Поэт,
А теперь его не стало.

Как он жил - рассудит Бог, -
Нет святых и непорочных.. .
Жизнь Поэта лишь подстрочник
Для его звенящих строк.

Успокоится молва,
Журналисты сыщут прочих.. .
Станут выпуклей и четче
Прозвучавшие слова.

Кто вовеки не забыт.. .
От кого остался прочерк.. .
Ведь Поэт лишь переводчик:
Он над рифмами корпит.

И не слыша укоризн,
Так и сяк глаголы вертит,
На скупой язык бессмертья
Переводит нашу жизнь...