Al
Alexey

Я очень люблю сврю девушку но у нее появился друг, что делать?

Три месяца назад, моя девушка познакомилась с парнем, и с тех пор они как не разлей вода, и мне очень хочеться услышать ваше мнение, существует ли дружба между парнем и девушкой? мы с ней встречаемся уже больше 2.6 года, и я не хочу ее терять, говорил с ней на эту тему, она мне твердит что кроме дружбы у них не чего нет, но провидит с ним больше времени чем со мной, и это очень задивает (((((( и еще мы учимся в разных городах, и видимся раз в две недели, проверить их дружбу у меня не хватит финансов, чтоб ездить к ней и следить (((((( мне нужен Ваш совет, это дружба или что то большее???? и может ли девушка после столь долгих отношений бросить меня и уйти к нему???

Ра
Раяз

да тебя за лоха держат..))) ) потерпи ещё год другой может ещё и аборты будешь оплачивать от этого друга..

Шамка К

конечно существует эта дружба, поверь мне.
не бросит она тебя, если косячить не будешь. будь осторожен все таки.

Axinya Igorevna

если и нет ничего пока. . то будет. . дрючба

Виктория Подолич

не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. скорее всего они просто врут тебе, друг другу и самим себе.