Андрей

начальница отношения

нужен ваш совет не знаю чего и думать! работаю в одной фирме не так давно моя начальница молодая 30 нету! я тоже молодой тоже 30 нету она постоянно мне улыбается пытается дотронутся называет дорогим что это все может значить? но не всегда так бывает когда кто то из сотрудников рядом она официально !!!ваше мнения по поводу этого ?

Оксана Долгова

Иногда, когда я обращаюсь ласково, это означает как с дурачком/ой. На место вас ставит. "Васенька, сделай то. Какой ты молодец" как в детском саду.

Екатерина Воронина

флиртует наверно, если она тебе нравится начни и ты заигрывать....

Анечка Предель

Служебный роман

Галина Маслова

М да ну во-первых она женщина, значит ухо в остро, во-вторых начальница то игра становится опаснее. Самый простой 1 вариант она вам не нравится - стараться сводить её попытки на нет, то есть по лутше её узнать чтобы не обидеть (и не вылетить с работы) хи-хи ха-ха, но не более. 2 вариант сложнее и Вам она нравится - сложный выход поскольку нельзя терять головы, но в любом случае "сухим из воды уже не выйдите" так что решайте стоит ли "овчинка выделки". Удачи.