Максим Драпов

как доехать до рублевского шоссе? от казанского вокзала? спасибо заранее.

рублевского шоссе до в/ч 83466

Алексей Туманов

На метро. Нужна станция метро Крылатское (почти конец шоссе) или Кунцевская (начало) . Речь про Рублёвское шоссе в черте города Москвы. А оно идёт за МКАД в пос. Рублёво. Не путать с Рублёво-Успенским шоссе в Московской области, где все олигархи живут. Часто неправильно это шоссе называют Рублёвка. Это неверно и дилетантизм. Это Рублёво-Успенка.

Диловар Шарипов

В/ч 83466 находится в Москве, на Рублёвском шоссе, д. 68.

метро "Молодежная",
выходите на улицу, садитесь на маршрутки: 127м, 626м, 441м, 150 или автобусы: 127, 626, до ост. "Черепково".

От этой остановки до пункта назначения пройти 300 с лишним метров.