Татьяна Зыбарева

Хочется почитать русскую классику. С чего начать?

названия произведений если можно. Думаю Мастер и маргариту прочитать?

Мария Святова

Идиот лучше всего
Братья Карамазовы (если подсядете на Достоевского после Идиота)
Мастер и Маргарита - читайте, не пожалеете. Еще никто не жалел. Фильм лучше не смотрите, только впечатление испортите. Ни одной нормальной экранизации
12 стульев
Князь Серебряный

Если нужно покороче - сказки Гоголя, "Майская ночь, или утопленница" к примеру

Анна Галкина

Мастер и Маргарита это супер.
Мои любимые книги - Идиот Достоевского, Лето Господне Шмелева, попробуйте, они классные и абсолютно не занудные))

Альбина Айсина

Булгаков, Гоголь и Достоевский!
Эта троица точно не оставит равнодушным))

Татьяна Рыбакова

горе от ума, кому на руси жить хорошо, вий, старосветские помещики, ревизор

Наталия Кадоркина

пушкин) стихи о море)

Ко
Константин

Хотела написать с булгакова) Начните с записок врача, это серия рассказов. Потом собачье сердце, а потом и мастера осилите.

Рамиль

А я люблю ВОЙНУ И МИР