Шамка К

подскажите средство от ожога, такое чтобы наутро ничего не осталось

обожжены пальцы от фейерверка. а завтра нужно отыграть на гитаре на концерте.

Anna Anna

такого средства нет :(( Вообще, хорошему гитаристу нужно иметь несколько разных медиаторов, а беречь руки это для него святое.

Юлия Тарасова

надо было феерверк в штаны засунуть и поджечь а так ау играй угольками

Кристина

так быстро ничего не поможет.

Кс
Ксюша

если ожог сильный то я точно не могу помочь, но если дома есть алоэ, помой и разрежь его пополам (приложи к ожогу), а при не очень сильных ожогах возьми мазь спасатель!

Юра Григорьев

Пантенол - хорошее средство от ожогов. Снимает боль, покраснение. Удачи!