Василий Зайков

Рост 175см, вес 55кг

Недавно я узнала, что у меня хронический гастрит, а так как я следу за своим здоровьем, то исключила из питания большинство продуктов, которые являются для меня вредными. Например, жирное, жаренное, маонез, колбасные изделия и т. д. От этого я сбросила 4 кг, по крайней мере я думаю, что от этого. Не ем сладкое, не люблю. Мама считает, что очень худая, чуть ли не анарексичка и постоянно питается меня накормить, даже когда я не хочу. Из-за этого мы сней постоянно ругаемся. Как мне ей объяснить, что меня все устраивает? И еще мы каждый день ругаемся, что я не люблю чай с сахаром, как ей объяснить, что для меня это вкусно? Я пытаюсь ей все объяснить каждый и день, но на следующий все начинается сначала. Я устала с ней ругаться. Что делать?

Я со своим весом, чувствую себя прекрасно.

Я и ем, то что мне нравится.

Юдина Юлия

помоему тебе надо к диетологу сходить - пусть он тебе распишет оптимальную диету - а далее либо мама, либо ты сама готовь себе еду согласно этой диете

Миша Синельщиков

Да у вас анорексия!

Андрей Рыбин

Маловат вес, кажется. Если следишь за здоровьем, то нужно определенное количество калорий получать в день.

Ку
Кундыз

Нет кушайте то что вам нравится - в меру конечно. И облегчите себе жизнь)

Светлана Старостина

нечего ругаться... живи отдельно и готовь себе что хочешь..

Геннадий Буруян

Это всё вопросы вкусов, у всех подобные проблемы с бабушками, точнее, с их кормёжкой. А вот параметры у тебя, на мой взгляд, отличные)

Алексей Моргунов

Вы худенькая, мягко сказать. А что вы любите есть?